Lot Nr. 25

Diamantring zus. ca. 0,30 ct

Diamantring zus. ca. 0,30 ct - Erlesener Schmuck

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1922-1925, 6,2 g, RW 57øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Diamantring zus. ca. 0,30 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016