Lot Nr. 24

Altschliffdiamant synth. Saphirstabbrosche

Altschliffdiamant synth. Saphirstabbrosche - Erlesener Schmuck

Gold 750, Platin kombiniert, Altschliffbrillanten und -diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, durchbrochen gearbeitet, Arbeit um 1930, Sicherheitskette, 5,4 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 550,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016