Lot Nr. 22

Diamantbrosche zus. ca. 1,50 ct

Diamantbrosche zus. ca. 1,50 ct - Erlesener Schmuck

Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, 1. Drittel 20. Jh., Altschliff, 6,1 g, offene Stellenøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 650,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016