Lot Nr. 16

Brillantbrosche zus. ca. 6 ct

Brillantbrosche zus. ca. 6 ct - Erlesener Schmuck

Gold 585, Silber ca. 800, Brillanten tlw. im Altschliff, beweglich gearbeitet, 25,3 g øg5

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 2.800,-

Brillantbrosche zus. ca. 6 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016