Brillantbrosche zus. ca. 6 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Brillanten tlw. im Altschliff, beweglich gearbeitet, 25,3 g øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.09.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Brillantbrosche zus. ca. 6 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 31.08.2016 |