Lot Nr. 14

Lorgnonkette

Lorgnonkette - Erlesener Schmuck

Gold 750, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, Schuber, tlw. emailliert, mit Halbperlen, Länge ca. 196 cm, 63 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 2.200,-

Lorgnonkette

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016