Lot Nr. 13

Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct

Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct - Erlesener Schmuck

Rosegold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,5 g, RW 56øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016