Lot Nr. 9

Diamantbrosche zus. ca. 3,20 ct

Diamantbrosche zus. ca. 3,20 ct - Erlesener Schmuck

Gold 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, österr. Amtspunze 1872- 1922, 12 g, abschraubbare Teile, Eutiøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.900,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016