Lot Nr. 8

Chatelaine mit Altschliffdiamantmedaillon

Chatelaine mit Altschliffdiamantmedaillon - Erlesener Schmuck

Gold ca. 580, tlw. emailliert,österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 17 cm, 27,4 gøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016