Lot Nr. 7

Diamant Zirkonarmband

Diamant Zirkonarmband - Erlesener Schmuck

Gold 580, ein Zirkon ca. 2,50 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 18 cm, 15,9 g øx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Diamant Zirkonarmband

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016