Lot Nr. 6

Diamantcollier

Platin ca. 950, Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct in Silberfassungen, Länge ca. 45,5 cm, Arbeit um 1900, 3,9 gøx

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

EUR 360,-
Rufpreis:

Diamantcollier

+43-1-515 60-566

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016