Lot Nr. 5

Diamantsolitär ca. 0,90 ct

Diamantsolitär ca. 0,90 ct - Erlesener Schmuck

Gold ca. 580, Damenring, österr. Amtspunze 1872-1922, Rw 51, 3,1 g, Altschliffdiamant mit Kerbenøx

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Diamantsolitär ca. 0,90 ct

+43-1-515 60-566

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016