Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5

Diamantarmband zus. ca. 12 ct

Diamantarmband zus. ca. 12 ct - Erlesener Schmuck

Platin 950, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, kleinere Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff zus. ca. 10,60 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, 58 g, Etui øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 13.000,-

Diamantarmband zus. ca. 12 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016