Lot Nr. 4

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,65 ct

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,65 ct - Erlesener Schmuck

Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Achtkantdiamanten, 3,8 g, RW 55øg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 900,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016