Lot Nr. 4

Diamantbrosche

Diamantbrosche - Erlesener Schmuck

Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, zwei Saphire, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,7 gøx

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:

Diamantbrosche

+43-1-515 60-566

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016