Diamantbrosche
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, zwei Saphire, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,7 gøx
01.09.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Diamantbrosche
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 31.08.2016 |
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- 2005 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 98 Parker-Punkte