Lot Nr. 4

Diamant Opalring

Diamant Opalring - Erlesener Schmuck

Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,7 g, RW 56, Opal etwas ausgeschartet bzw. abgerieben, zwei Krappen fehlenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 950,-

Diamant Opalring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016