Lot Nr. 3

Diamant Damenring zus. ca. 2,20 ct

Diamant Damenring zus. ca. 2,20 ct - Erlesener Schmuck

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, RW 56, 5,7 gøg6

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-566

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016