Lot Nr. 3

Diamantbrosche zus. ca.6,60 ct

Diamantbrosche zus. ca.6,60 ct - Erlesener Schmuck

Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten u. Diamanten im Baguetteschliff, 18,2 g Broschierung Weißgold 585øp17

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 3.800,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016