Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct
Gold 580/750, zwei Altschliff brillanten und Altschliffdiamanten, Arbeit um 1900, 7,1 g, Diamanten teilweise ausgeschartet, Nadelverschluß aus späterer Zeitøx
01.09.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 31.08.2016 |