Lot Nr. 3

Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct

Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct - Erlesener Schmuck

Gold 580/750, zwei Altschliff brillanten und Altschliffdiamanten, Arbeit um 1900, 7,1 g, Diamanten teilweise ausgeschartet, Nadelverschluß aus späterer Zeitøx

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 550,-

+43-1-515 60-566

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016