Lot Nr. 3

Diamantdamenring zus. ca. 0,85 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 4,1 g, 1 Altschliffbrillant ausgeschartetøg4

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016