Lot Nr. 2

Altschliffdiamantring zus. ca. 1,40 ct

Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,7 g, RW 62øg5

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

EUR 950,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016