Lot Nr. 2

Diamant Damenring zus. ca. 0,85 ct

Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct RW 51, 4,5 gøp5

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016