Lot Nr. 2

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,36 ct

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,36 ct - Erlesener Schmuck

Gold 585, 5,6 g, RW 57øg5

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Gold 585, 5,6 g, RW 57øg5

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016