Lot Nr. 2

Brillantsolitär ca. 0,60 ct

Gold 580, Platin, ein Altschliffbrillant, Rw 58, 4 g øg4

Experte: Stephan Kutil

01.09.2016 - 17:00

EUR 750,-
Rufpreis:
EUR 750,-

Brillantsolitär ca. 0,60 ct

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016