Lot Nr. 2

Diamantbrosche zus. ca. 2,05 ct

Diamantbrosche zus. ca. 2,05 ct - Erlesener Schmuck

Weißgold 585, mit Platinteilen Altschliffbrillanten, Diamanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten, 9,9 gøp10

Experte: Stephan Kutil

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016