Lot Nr. 2

Diamantbrosche Masche zus. ca. 0,50 ct

Diamantbrosche Masche zus. ca. 0,50 ct - Erlesener Schmuck

Rosegold 750, Platinauflagen, tlw. satiniert, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 19 g, tlw. fleckig, abgeriebenøG19

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016