Lot Nr. 1

Brillantdamenring zus.0,55 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, ein Turmalin, Rw 57, 4,1 gøg4

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Brillantdamenring zus.0,55 ct

+43-1-515 60-566

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016