Lot Nr. 1

Brillant Diamant Ring zus. ca. 0,60 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillant und -diamanten, RW 502,9 gøg3

Expertin: Timea Both

01.09.2016 - 17:00

EUR 750,-
Rufpreis:
EUR 550,-

Expertin: Timea Both

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016