Lot Nr. 1

Anhänger

Silber 750, tlw. vergoldet, emailliert, Schmuck- und Imitationsstein, Kultur- und Imitationsperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 18,7 g, tlw. abgerieben, Oberflächenmerkmaleøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2016 - 17:00

Rufpreis:

Anhänger

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 01.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.08. - 31.08.2016