Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022498/0001

Maler um 1995

Maler um 1995 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Erotische Darstellung", rechts unten datiert und signiert (19)95 Boudy, Öl/Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 44 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

31.08.2016 - 16:09

Startpreis:

Maler um 1995

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 31.08.2016 - 16:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.08. - 31.08.2016