Aufsatzschale 2. Hälfte 19. Jh.
Gelbmetall, seitliche Handhaben, figural durchbrochen gearbeitet, eingesetztes figurales Kupferrelief, Höhe ca. 10 cm, Durchmesser ca. 23 cm
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:19
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Augarten - 1 Tischvase, 1 runde Deckeldose,