Maler um 1895
"Flusslandschaft", rechts unten signiert und datiert H Niebergall 1895, Öl auf Holz, ca. 24 x 32 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:30
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler um 1895
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |
- Maria Theresia
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,