Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-116494/0000

Künstler 19. Jahrhundert

Blumenstillleben, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16,5 x 10 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert

Experte: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

EUR 190,-
Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.12. - 15.12.2017