Lot Nr. 195-034434/0004

Pferdepaar, Fa. Keramos, Wien 20. Jhdt.

Pferdepaar, Fa. Keramos, Wien 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Keramik, naturalistisch staffiert, ovaler Sockel, am Boden grüner Frimenstempel: Keramos Made in Austria, Höhe ca. 35,5 cm, ca. 46 x 17 cm, teils leicht krakeliert

Experte: Gerhard Gafko

18.08.2016 - 15:40

Startpreis:

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.08.2016 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.08. - 18.08.2016