Richard Diller *
(Wels 1890-1969 Linz) "Bildnis eines Herren mit Krawatte und Anzug" unten rechts signiert und datiert: Diller '25, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 45 cm, gerahmt
18.08.2016 - 16:00
- Startpreis:
EUR 85,-
Richard Diller *
Datum: | 18.08.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |