Gyula Karolyi
(Ungarisch 20. Jahrhundert) "Hauseingang mit Sommerblumen"unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 59,5 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:05
- Startpreis:
Gyula Karolyi
Datum: | 18.08.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |