Rudolf Bolka *
(München 1915-1991 Salzburg "Blumenstück" unten links signiert und datiert: Bolka 1955, Öl auf Karton, ca. 70 x 50 cm, Rahmen beschädigt
18.08.2016 - 16:06
- Startpreis:
Rudolf Bolka *
Datum: | 18.08.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |