Österreichisch um 1800/20
Hietzing bey Schönbrunn nächst Wien mit der Ansicht gegen St. Veit, gezeichnet und gestochen von J. Knipp, altkolorierte Umrissradierung, Platte ca. 30,5 x 41 cm, Verlag: Wien bey Artaria Comp., Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt
18.08.2016 - 16:14
- Startpreis:
Österreichisch um 1800/20
Datum: | 18.08.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |