Franz Xaver Josef Sandmann
(Straßburg 1805-1856 Wien) Wien aus dem Luftballon 'von Süden' gesehen, nach Jacob Alt (1789-1872) pinx., gedruckt: B. J. Rauh, Farblithografie, ca. 32 x 44 cm, Blatt ca. 43 x 56 cm, stockfleckig, verglast, furnierter Rahmen beschädigt
18.08.2016 - 16:15
- Startpreis:
Franz Xaver Josef Sandmann
Datum: | 18.08.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |