Satz von 6 Neo-Louis-SeizeSesseln, 20. Jhdt.
Hartholzgestelle, teils gedrechselt und beschnitzt, beiger Grundanstrich, teils bronzefärbig akzentuiert, gestreifte Sitzpolster mit geblumten Schutzdeckchen, Höhe je ca. 93 cm, Breite je ca. 59 cm, beschädigt Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:18
- Startpreis:
EUR 900,-
Datum: | 18.08.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |