Lot Nr. 195-034053/0007

Satz von 6 Neo-Louis-SeizeSesseln, 20. Jhdt.

Satz von 6 Neo-Louis-SeizeSesseln, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hartholzgestelle, teils gedrechselt und beschnitzt, beiger Grundanstrich, teils bronzefärbig akzentuiert, gestreifte Sitzpolster mit geblumten Schutzdeckchen, Höhe je ca. 93 cm, Breite je ca. 59 cm, beschädigt Ruf 1200

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.08.2016 - 16:18

Startpreis:
EUR 900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.08.2016 - 16:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.08. - 18.08.2016