Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf *
(Wien 1871-1964) Pilzesammler, unten rechts signiert: G. Kempf, Bleistiftskizze, teilweise aquarelliert mit handschriftlichen Bemerkungen, datiert: 1931, ca. 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.08.2016 - 16:21
- Startpreis:
Datum: | 18.08.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |
Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf zugeschrieben
Startpreis:
EUR 200,- -
Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
Startpreis: