Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Kiefern an Küste, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:25
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 18.08.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |