Adolf Schellmoser * -
Nitsch Schüler (Bischofswiesen 1929-2014 Bad Reichenhall) Schüttbild, unten rechts signiert und datiert: A. Schellmoser 2006, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 170 cm, ungerahmt
18.08.2016 - 16:36
- Startpreis:
Adolf Schellmoser * -
Datum: | 18.08.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |