Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Dürnstein, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 24,5 x 23,5 cm, Blattformat ca. 38 x 34 cm, verglast, gerahmt
18.08.2016 - 16:36
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 18.08.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: