Lot Nr. 195-034193/0002

Kleines Canapé im Rokokostil, um 1900

Kleines Canapé im Rokokostil, um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

geschweift, im Relief beschnitzter Hartholzgestell, Goldbronze gefasst, freistehend, ergänzter geblumter Bezug, Höhe ca. 97 cm, Länge ca. 90 cm, Tiefe ca. 53 cm, Fassung teilweise beschädigt, Bezug neuwertig

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.08.2016 - 16:37

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.08.2016 - 16:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.08. - 18.08.2016