Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034133/0003

Ernst Liebermann *

Ernst Liebermann * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Langemüß/Meiningen 1869-1960 Beuerberg) Teich im Hochmoor, signiert unten rechts: Ernst Liebermann/Mchn., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.08.2016 - 16:42

Startpreis:

Ernst Liebermann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.08.2016 - 16:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.08. - 18.08.2016