Viktor Kuschel
(Wien 1876 geb.) Am Waldesrand, signiert und datiert unten rechts: V. Kuschel (19)46, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 55,5 cm, Rahmen beschädigt
18.08.2016 - 16:43
- Startpreis:
Viktor Kuschel
Datum: | 18.08.2016 - 16:43 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |