Lot Nr. 195-034611/0002

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Jungfrau, signiert und datiert unten rechts: Attersee (19)98, Farblithografie Nr. 45/250, ca. 26,5 x 21 cm, Blattformat ca. 31 x 24 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.08.2016 - 16:44

EUR 280,-
Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.08.2016 - 16:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.08. - 18.08.2016