Horvat Dragica
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Kunstakademie Agram) Barock-Kirche am SüdtirolerPlatz, handsigniert, datiert Dragica Horvat 1977, Tuschezeichnung mit Deckweiß gehöht auf Papier, Bildausschnitt 58 x 49 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Horvat Dragica
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |