Lot Nr. 091-116348/0000

Große Dekorationsvase

aus farblosem, dickwandigen Glas, königsblau überfangen, mit Facetten- und floralem Zierschliff, Sockel und Mündung mit figuraler Metallmontierung, Höhe 38 cm, Unterseite gemarkt Argentor, Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Startpreis:

Große Dekorationsvase

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.12. - 15.12.2017