Lot Nr. 139-089768/0001

Büste Dante Alighieri,

Büste Dante Alighieri, - Sommerauktion - Antiquitäten

WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, innen gemarkt, Höhe 19,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

10.08.2016 - 16:35

Startpreis:
EUR 140,-

Büste Dante Alighieri,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 10.08.2016 - 16:35
Besichtigung: 05.08. - 10.08.2016